Телефон для бронирования:
+7 747 841 42 51
+7 701 985 90 72
+7 727 308 23 63
×
Контакты
×
Схема проезда
×

Детская страна

Организация семенного отдыха требует особого внимания и подхода. Детям чаще всего не интересны развлечения родителей, им необходимы активные игры и, самое главное, полноценное общение со своими сверстниками. Именно поэтому и создана  особая зона - детская страна.

В ней наши маленькие гости могут играть и веселиться, участвовать в различных конкурсах, заниматься спортом, общаться с природой. И при этом родителям нет никакой необходимости беспокоиться о безопасности своих детей, т.к. они находятся под постоянным присмотром опытного персонала. 

Здесь их ждут захватывающие дух аттракционы, многочисленные игровые площадки. Дети смогут сходить в гости в самый настоящий домик на курьих ножках к бабе Яге. Не менее интересной будет и экскурсия по голландской деревне, а также визит к Соловью-Разбойнику. 

Пообщавшись со сказочными героями, самое время с ветерком проехаться на картинге, совсем как известный автогонщик Шумахер. А как интересно стать на какое-то время Тарзаном, перелетающим на лиане над пропастью! Ну, кто из детей не захочет принять участие в соревнованиях скейбордистов? И эта возможность предусмотрена для них в детской стране не далеко от Алматы. 

Те дети, которые любят более спокойные забавы (а есть и такие среди наших гостей) с удовольствием прогуляются по небольшому Сафари парку, посмотрят захватывающее представление в Амфитеатре или посетят занятия в школе, в которой преподает сам великий Пифагор. Для самых маленьких посетителей детской страны предлагаем Малое озеро. Здесь дети получат море восторга, катаясь по воде на надувных фигурах хорошо им известных сказочных героев.